Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

AAA
Администрация города Конаково
Официальный сайт органов местного самоуправления

Совет депутатов


Одномандатный избирательный округ № 1

Депутат – Удалов Сергей Викторович

УЛИЦЫ: 2-Я ВОКЗАЛЬНАЯ, ВОКЗАЛЬНАЯ, ГАЙДАРА, ЗАРЕЧНАЯ, ЗЕЛЕНАЯ, КЛЕНОВАЯ, КЛЮЧЕВАЯ, КОЛХОЗНАЯ, КОМИНТЕРНА, КОММУНИСТИЧЕСКАЯ № 13- 34, КОМСОМОЛЬСКАЯ № 11-53, № 18-62, КООПЕРАТИВНАЯ № 17-109, № 18-108; МИЧУРИНА, НЕКРАСОВА, ОКТЯБРЬСКАЯ № 14-35, ОСЕННЯЯ, 2-Я ПАРКОВАЯ, 3-Я ПАРКОВАЯ, ПАРКОВАЯ, ПЕСЧАНАЯ, ПИОНЕРСКАЯ № 10-46, № 17-65; РАБОЧАЯ, РЕВОЛЮЦИИ РЕЧНАЯ, САДОВАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, ТВЕРСКАЯ 1-Я, ТВЕРСКАЯ – 2-Я, ТВЕРСКАЯ – 3-Я, ТРУДЯЩИХСЯ, ЧАЙКОВСКОГО, ЧАПАЕВА, ЭНГЕЛЬСА, ЮЖНАЯ №1-47, №2-48а, ЯСЕНЕВАЯ, КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ № 34-39

ПЕРЕУЛКИ: КОЛХОЗНЫЙ, КООПЕРАТИВНЫЙ, ЛОКОМОТИВНЫЙ, ЛУГОВОЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ, ЭЛЕКТРОВОЗНЫЙ

ПРОЕЗДЫ: ВОКЗАЛЬНЫЙ, МАРШАКА



Одномандатный избирательный округ № 2

Депутат – Смирнов Денис Викторович

УЛИЦЫ: ЗАВОДСКАЯ, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ; КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ № 1-33, ПРОЛЕТАРСКАЯ № 2-16, № 1-13; КОММУНИСТИЧЕСКАЯ № 2-12, № 1-11; ОКТЯБРЬСКАЯ № 2-12, № 1-15; МАЯКОВСКОГО, МУРАВЬЕВСКАЯ, СОВЕТСКАЯ № 6-24, № 1-17; СТРОИТЕЛЕЙ № 6, 8, 17, 19, 19-А, 20, 24


Одномандатный избирательный округ № 3

Депутат – Корнилова Галина Георгиевна

УЛИЦЫ: КОЛЛЕКТИВНАЯ, КОМСОМОЛЬСКАЯ №1-9, №2-16; КООПЕРАТИВНАЯ №1-16; КРУПСКАЯ, ПИОНЕРСКАЯ № 1-15, №2-8а; ПОПОВА, ПРОЛЕТАРСКАЯ № 15-25, № 18-32, СТРОИТЕЛЕЙ № 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28; СОВЕТСКАЯ № 19-33, № 26-82, ЧЕХОВА


Одномандатный избирательный округ № 4

Депутат – Абрамов Дмитрий Валерьевич

УЛИЦЫ: БЕЛАВИНСКАЯ, ДЕКАБРИСТОВ, КИРОВА, ЛЕСНАЯ, ЛЕСОПИЛЬНАЯ, ЛИГОВКА, ПЕСТЕЛЯ, РАЙОН ЗАВОДА, СТРОИТЕЛЕЙ № 22, 30, 32, 34, 36; ТРАНСПОРТНАЯ

ПЛОЩАДЬ: КАЛИНИНА

ПЕРЕУЛКИ: ЛЕСНОЙ, ПОЛЕВОЙ, ПЕСТЕЛЯ

ПРОЕЗД: ШУМНОВСКИЙ

ДЕРЕВНЯ: БЕЛАВИНО, ШУМНОВО



Одномандатный избирательный округ № 5

Депутат – Штыков Виктор Александрович

УЛИЦЫ: БОРОВАЯ № 37-49, № 38-64; БУЛАТОВА, ГЕРЦЕНА, ГОГОЛЯ № 63-119, № 66-168; ДАЧНАЯ, КРЫЛОВА, ЛУГОВАЯ, НАБЕРЕЖНАЯ 1-Я № 52-118, № 75-121; ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, МОЛОДЕЖНАЯ № 33-47; № 34-48, ПОЛЕВАЯ, ПРАВДЫ, ПУШКИНСКАЯ, СВОБОДЫ № 153-183; № 172-198; СЕРГЕЕВА, СВЕРДЛОВА № 35-81, № 46-86; ПЕРВОМАЙСКАЯ № 117-125А, № 120-128; ЦВЕТОЧНАЯ, БРУСНИЧНАЯ, ОЛЬХОВАЯ, ЮЖНАЯ № 50-94; КОМСОМОЛЬСКИЙ СКВЕР № 1-47, № 34-46.

ПЕРЕУЛКИ: ГОГОЛЕВСКИЙ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ЗАГОРОДНЫЙ, КОММУНАРОВ, КРАСНЫЙ, ДАЧНЫЙ.

ДЕРЕВНИ: ВАХРОМЕЕВО, КАРАЧАРОВО

ПОСЕЛОК: ЭНЕРГЕТИК


Одномандатный избирательный округ № 6

Депутат – Богомолов Игорь Михайлович


УЛИЦЫ: БОРОВАЯ № 1-35, № 2-36; ВЕСЕННЯЯ, ВОРОВСКОГО, ГОГОЛЯ № 1-61, № 2-64; ДРОЖЖИНА, ЗЕЛЕНЫЙ БОР, МОЛОДЕЖНАЯ № 1-31, №2-32; НОВО – ПОЧТОВАЯ, РАДИЩЕВА, СВЕРДЛОВА № 1-33А, № 2-44; СОСНОВАЯ, ФРУНЗЕ, ЦИОЛКОВСКОГО, 1-Я НАБЕРЕЖНАЯ № 44-50, НОВАЯ, ПЕРВОМАЙСКАЯ № 59-115, № 60-114; СВОБОДЫ № 115-151, № 132-168; СКВЕР КОМСОМОЛЬСКИЙ № 2-32а.

МИКРАРАЙОН: ЗЕЛЕНЫЙ БОР

ПЕРЕУЛКИ: СВОБОДСКОЙ, СОСНОВЫЙ


Одномандатный избирательный округ № 7

Депутат – Фигурин Александр Анатольевич

УЛИЦЫ: ВОРОХОВА, ГАГАРИНА № 1, 2, 3, 4, 5, 13, 15, 16, 19, 20; ПЕРВОМАЙСКАЯ № 2-58, № 1-75; СВОБОДЫ № 2-132, № 1-113; 1-АЯ НАБЕРЕЖНАЯ № 1-42; НАРОДНАЯ, СТАРО – ПОЧТОВАЯ;

ПЕРЕУЛКИ: БАЗАРНЫЙ, ПЕРВОМАЙСКИЙ, СТАРО-БАЗАРНАЯ ПЛОЩАДЬ

БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК


Одномандатный избирательный округ № 8

Депутат – Каганский Марк Владимирович

УЛИЦЫ: ГАГАРИНА № 6, 7, 8, 9, 11, 17, 18, 30, 31, 32, 33, 34; ЖИЛКООП


Одномандатный избирательный округ № 9

Депутат – Семенов Андрей Владимирович

УЛИЦЫ: ГАГАРИНА № 10, 12, 26, 27, 28, 29, 36, 37, 38, 39, 40; ЭНЕРГЕТИКОВ № 1,8


Одномандатный избирательный округ № 10

Депутат – Владимиров Антон Юрьевич

УЛИЦЫ: ЭНЕРГЕТИКОВ № 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 17, 20, 21, 34, 35



Одномандатный избирательный округ № 11

Депутат – Низовой Андрей Владимирович

УЛИЦЫ: ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА № 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14-А, 15, 17, 18, 19; ВАСИЛЬКОВСКОГО № 23; ЭНЕРГЕТИКОВ № 14



Одномандатный избирательный округ № 12

Депутат – Чупин Виктор Владимирович

УЛИЦЫ: ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА №30, 32, 38; НАБЕРЕЖНАЯ ВОЛГИ № 11, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 48, 50, 52


Одномандатный избирательный округ № 13

Депутат – Козырев Дмитрий Игоревич

УЛИЦЫ: ВАСИЛЬКОВСКОГО № 1, 1-А, 1-Б, 2, 3, 5, 7, 9; ПРИГОРОДНАЯ; ЮБИЛЕЙНАЯ, ЭНЕРГЕТИКОВ № 29, 31, 33, 37, 39; МОШКОВИЧЕСКИЙ ЗАЛИВ

ДЕРЕВНЯ: РЕЧИЦЫ


Одномандатный избирательный округ № 14

Депутат – Дзюбак Александр Николаевич

УЛИЦЫ: ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА № 1, 3 ,3-А, 5, 5-А, 9, 13, 13-А; ЭНЕРГЕТИКОВ № 27, 28, 28-А, 28-Б


Одномандатный избирательный округ № 15

Депутат – Белов Николай Анатольевич

УЛИЦЫ: ВАСИЛЬКОВСКОГО № 11, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33; ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА № 21, 23


Одномандатный избирательный округ № 16

Депутат – Булыгин Александр Владимирович

УЛИЦЫ: БАСКАКОВА № 1, 7; УЧЕБНАЯ № 1, 3, 3-А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15-А



Одномандатный избирательный округ № 17

Депутат – Козлов Петр Павлович

УЛИЦЫ: БАСКАКОВА № 2, 4, 6, 8, 9, 11, 15; УЧЕБНАЯ № 17, 21


Одномандатный избирательный округ № 18

Депутат – Морозова Лариса Владимировна

УЛИЦЫ: АЛЕКСАНДРОВКА № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 31, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; БАСКАКОВА № 18, 23, 24, 25, 31, 33, 35; ГОРЬКОГО №8

ПРОЕЗД: ГРЭСОВСКИЙ

ПЕРЕУЛКИ: АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, НОВОСТРОЕВСКИЙ



Одномандатный избирательный округ № 19

Депутат – Карелин Александр Николаевич

УЛИЦЫ: АЛЕКСАНДРОВКА № 1, 3; ГОРЬКОГО № 1, 2, 3, 3-А; ЭНЕРГЕТИКОВ № 16,18

ПРОЕЗД – ТОРГОВЫЙ


Одномандатный избирательный округ № 20

Депутат – Седов Павел Анатольевич

УЛИЦЫ: БАСКАКОВА № 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21; ГОРЬКОГО № 4, 5, 6