Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация города Конаково
Официальный сайт органов местного самоуправления

График приёма избирателей

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами Совета депутатов города Конаково

№ округа

Ф.И.О.

Время приема

Место приема

Контакты

1

Удалов Сергей Викторович

2 и 4 четверг с 14.00 до 15.00

Администрация города,

ул. Энергетиков, 31а, 3 эт., каб. 308

8 (48242) 4-87-87

e-mail: sasha.udalov@mail.ru

2

Старцев Леонид Ильич

1 и 4 вторник с 11.00 до 13.00

Администрация города,

ул. Энергетиков, 31а, 3 эт., каб. 308

8 (48242) 3-73-73, моб. 89611438323

e-mail: leonid020360@mail.ru

3

Максимов Валерий Викторович

Рабочие дни с 10.00 до 16.00

Администрация города,

ул. Энергетиков, 31а, 3 эт., каб. 308

8 (48242) 3-70-12, 3-74-72

моб. 89066527888

e-mail: sovet_d_kon@mail.ru

4

Антонов Сергей Владимирович

1 и 3 среда с 13.00 до 14.00

МУП «Водное хозяйство»,

ул. Промышленная, д. 2

8 (48242) 4-36-60, моб. 89040003550

e-mail: vodokanal-konakovo@rambler.ru

5

Штыков Виктор Александрович

1 и 3 среда с 11.00 до 12.00

Первомайский переулок, 5-а

моб. 89030344855

e-mail: viktor564@rambler.ru

6

Лунев Михаил Владимирович

Каждое 15 число месяца

с 17.30 до 19.00

МБУ «Конаковская ГЦБС»,

ул. Свободы, 119

8 (48242) 3-73-03

e-mail: lunev-m@bk.ru

7

Фигурин Александр Анатольевич

1 и 3 среда с 10.00 до 12.00

МУП «Водное хозяйство»,

ул. Промышленная, д. 2

моб. 89051261111

e-mail: vodokanal-konakovo@rambler.ru

8

Гудков Александр Алексеевич

1 и 4 вторник с 12.00 до 14.00

Администрация города,

ул. Энергетиков, 31а, 3 эт., каб. 308

моб. 89038007600

e-mail: gudkov1968@rambler.ru

9

Борисов Дмитрий Владимирович

Рабочие дни с 9.00 до 15.00

Администрация города,

ул. Энергетиков, 31а, 3 эт., каб. 308

Моб. 89611429449
Тел. 3-70-13

10

Бойкова Ольга Николаевна

2 и 4 четверг с 14.00 до 17.00

ООО «Телекон», ул. Горького, 3А

моб. 89109357060

е-mail: kvolna@yandex.ru

11

Слобожанин Артем Викторович

1 и 3 среда с 15.00 до 17.00

Администрация города,

ул. Энергетиков, 31а, 3 эт., каб. 308

моб. 89520650326

е-mail: slartem@yandex.ru

12

Акишина Галина Николаевна

1 и 3 понедельник с 14.00 до 16.00

ООО «Конаковский Жилкомсервис», ул. Васильковского, 6

8 (48242) 4-31-75

е-mail: gilkomservis@bk.ru

13

Трегубов Юрий Борисович

1 и 3 вторник с 15.00 до 17.00

Администрация города,

ул. Энергетиков, 31а, 3 эт., каб. 308

8 (48242) 3-71-21, 3-50-00

е-mail: farpost_69@mail.ru

14

Пинчук Олег Николаевич

Каждое 15 число месяца

с 14.00 до 15.00

Администрация города,

ул. Энергетиков, 31а, 3 эт., каб. 308

8 (48242) 61-238

e-mail: pinchuk-on@mail.ru

15

Леонов Илья Владимирович

1 и 3 вторник с 10.00 до 12.00

ООО «Телекон», ул. Горького, 3А

8 (48242) 3-77-80

е-mail: leonovilya@list.ru

16

Булыгин Александр Владимирович

2 и 4 вторник с 16.00 до 17.00

ООО «Завхоз», ул. Привокзальная, 1А

8 (48242) 3-70-70

е-mail: kontorg@yandex.ru

17

Козлов Петр Павлович

1 и 3 среда с 16.00 до 18.00

ООО «Управдом», ул. Учебная, 15

моб. 89036305674

е-mail: lagunasity@rambler.ru

18

Аверин Алексей Анатольевич

2 и 4 понедельник с 9.00 до 10.00

ООО «Комфорт+», ул. Энергетиков, 28

8 (48242) 3-08-08

е-mail: averincomfort@mail.ru

19

Карелин Александр Николаевич

1 и 3 понедельник с 14.00 до 16.00

Стоматологическая поликлиника,

ул. Гагарина, 39, каб. 12

8 (48242) 4-04-74, моб. 89051648885

е-mail: stomat-kon@yandex.ru

20

Гуренко Александр Васильевич

2 и 3 среда с 14.00 до 16.00

Кабинет главврача ГБУЗ «Конаковская ЦРБ», ул. Энергетиков, 32

8 (48242) 4-22-14

е-mail: mykcrb@mail.ru